МГЦАО

Движение в ЦАО временно перекроют

В некоторых центральных районах Москвы временно перекроют движение в связи с проведением работ на инженерных сетях и празднованием Пасхи.

Так, в ночь с 15 на 16 апреля москвичи не смогут проехать по участкам улиц Петровки и Крапивенского переулка. Также в Петровском переулке временно организуют двустороннее движение. Ограничения будут действовать до 17 апреля, до 3:00. Парковки на этих участках будут закрыты.

Также в ночь с 16 на 17 апреля с 1:00 до 0:20 столичные водители не смогут проехать по улице Петровка, Крапивенскому переулку и Петровскому бульвару. Ограничения затронут участки от Страстного бульвара до Рахмановского переулка, от Петровского бульвара до улицы Петровка, отметили на сайте мэра Москвы. В эти дни в период с 0:30 до 3:00 организуют двусторонее движение по всему Петровскому переулку.

В связи с проведением работ реконструкции инженерных сетей с 15 по 30 апреля для движения транспорта закроют одну полосу на участке Подгорской набережной в районе ее пересечения с Котельнической набережной.

Водителям порекомендовали быть внимательнее и заранее планировать свой маршрут.

Exit mobile version