МГЦАО

В ЦАО задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Фото © РИА Новости / Наталья Селиверстова

Сотрудники Отдела уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОУР ОМВД России по Тверскому району задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Предварительно установлено, что злоумышленник, находясь на улице Александра Невского, в ходе конфликта нанес 33-летнему москвичу, а также неустановленному гражданину множественные удары руками и ногами, чем причинил мужчинам тяжкие телесные повреждения. Потерпевшие нарядом скорой помощи доставлены в лечебные учреждения.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 30-летнего мужчину, ранее судимого за применение насилия в отношении представителя власти. Установлено, что конфликт произошел на почве алкогольного опьянения.

По данному факту следствием ОМВД России по Тверскому району возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Exit mobile version