МГЦАО

Жители Пресни встретились с депутатами

Фото ©МГЦАО

13 марта прошла публичная встреча жителей Пресненского района с муниципальными депутатами, на которой открыто обратились к мэру столицы С. Собянину и попросили местные власти о содействии.

Вместе с плакатами, адресованными мэру столицы, вышедшие на улицу несколько десятков человек подняли острый вопрос об отмене планирования постройки ЖК на месте детской площадки, зеленого сквера и спортивной площадки, расположенных в Большом Тишинском переулке, 43 А, строение 1.

На встрече присутствовали Председатель Совета депутатов Дмитрий Павлович Юмалин и заместитель председателя  Анатолий Павлович Юшин.

В рамках открытого диалога, было решено избрать полномочных представителей от жителей домов и организовать штаб по взаимодействию с депутатским корпусом и органами городской власти. Разработка и  Утверждение  плана совместных действий пройдут на встрече в среду, в 19:30, в районной управе.

При поддержке местного самоуправления активная группа граждан составит обращения во все инстанции города и попытается максимально привлечь внимание к точечной застройке в Большом Тишинском.

В свою очередь, депутаты пообещали поддержать жителей всеми имеющимися в их распоряжении законными способами.

Exit mobile version