МГЦАО

«Собаки, которые любят»

10 апреля в рамках первого дня необычного благотворительного Фестиваля «Собаки, которые любят» любители домашних животных и просто неравнодушные горожане смогут познакомиться с 60 собаками и 30 кошками из приютов. Выбор друзей, с которыми предстоит встретить долгожданные теплые деньки – огромный! Смешные щенки, независимые котики, большие и маленькие, спокойные и игривые обитатели приютов для бездомных животных приедут на Фестиваль в сопровождении волонтеров для встречи со своими будущими хозяевами. Забрать понравившегося питомца домой можно бесплатно по договору о его ответственном содержании (наличие паспорта обязательно).

Каждый новоиспеченный владелец помимо хвостатого друга получит полезные подарки от партнёров, а также консультации профессионального кинолога и ветеринара. Те, кто пока не готов завести питомца, смогут угостить животных специальными лакомствами, гладить, обнимать и фотографироваться с ними на память. Также на Фестивале откроет свои двери тематическая зона «Помогать легко!», в которой можно будет узнать все о волонтерстве и записаться для первого визита в один из приютов. Тем, кто пока не готов поехать в приют сам, будет интересно погрузиться в специальную зону виртуальной реальности и посмотреть на жизнь животных в приютах их глазами. Самые маленькие гости смогут с помощью аквагрима перевоплотиться в сказочных героев или веселых зверушек.

Для гостей постарше будет организован уголок “Юного ветеринара” от специалистов ветеринарной клиники «Биоконтроль», где они смогут научиться тонкостям ухода за домашними животными.

0+ Вход свободный!

10 и 11 апреля 2021 с 12:00 до 18:00 Москва, ул. Арбат, дом 24 ARBAT ECOLOFT

Exit mobile version