МГЦАО

Открылся набор в «Бизнес уикэнд»

Фото: © Oleg Magni/ Pexels

Открылся новый набор участников в программу «Акселератор» проекта «Бизнес уикэнд». Это интенсивный образовательный курс для предпринимателей, которые хотят расширить своё дело. Обучение бесплатное. Прием заявок продлится до 11 октября. Само обучение пройдёт с 11 октября по 19 ноября.

Зарегистрироваться для участия в проекте можно по ссылке.

«Курс «Акселератор» нацелен на тех, кто уже определился с нишей на рынке, продумал стартап-идею и приступил к продажам, но не понимает, в каком направлении двигаться дальше, как развивать своё дело. Уроки позволят восполнить недостающие знания. В роли наставников выступят бизнес-гуру и владельцы ведущих компаний. На тренингах участники выявят свои слабые стороны, определят точки роста бизнеса. Опытные менторы подскажут, как достичь самых амбициозных целей, поделятся секретами успешных проектов, помогут найти инвесторов и деловых партнеров», — поделился Алексей Фурсин, руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития.

Кроме того, можно прослушать курс «Преакселератор», куда приглашаются все желающие в возрасте от 17 до 30 лет. Обучение начинается по мере набора групп, поэтому зарегистрироваться можно в любой момент до конца этого года по ссылке. Стоит отметить, что ближайший поток приступит к занятиям 14 октября.

Exit mobile version