МГЦАО

16-я ежегодная премия «Общественное признание» стартовала

«Уважаемые жители Центрального округа! Рада сообщить, что сегодня стартует 16-й окружной конкурс на присуждение премии «Общественное признание»!», – поделилась с жителями округа на своей странице соцсети Вконтакте Заместитель префекта Центрального административного округа города Москвы Лариса Тиунова.

Премия учреждена Префектурой ЦАО в 2006 году и получила широкую поддержку среди резидентов округа. «Общественное признание» возрождает традиции благотворительности, активной общественной и социальной деятельности, а также привлекает внимание общества к заслугам отдельных граждан и их признанию.
Принять участие в конкурсе может каждый, кто живет или работает в Центральном округе. Основной критерий – наличие реализованного проекта в сфере науки, образования, здравоохранения, культуры,
искусства, спорта или иной значительный вклад в социальную жизнь округа.

«В прошлом году конкурс поставил несколько рекордов: по числу номинантов – в семи номинациях соревновались 97 проектов, и по количеству принявших участие в онлайн-голосовании – соискателей премии поддержали свыше 20 тысяч жителей округа. И я верю, что это не предел!»

Заявки на участие в конкурсе принимают по ссылке http://premiya.cao-moscow.ru/ до 24 апреля.

Exit mobile version