МГЦАО

Дефициту – нет: iHerb и «Гемотест» запустили совместную акцию

Вплоть до самого мая жители Москвы смогут сдавать анализы на дефицит витаминов со скидкой 20% и покупать любые витамины и БАДы со скидкой 10% в рамках совместного проекта крупнейшего ЗОЖ-маркетплейса iHerb и медлабораторией «Гемотест». 

Точно определить, каких витаминов не хватает организму, помогает комплексный медицинский анализ. В любой лаборатории «Гемотест» кровь готовы проверить на содержание 8 основных витаминов: A, D, E, K, C, B1, B5, B6. 

В рамках акции лаборатория предоставляет 20% скидку на этот анализ за любую покупку по промокоду Gemotest20 на маркетплейсе iHerb.  

После проведения анализа клиент получает подробную таблицу содержания витаминов в организме. С ней он сможет посетить врача и определить дозировку недостающих веществ для восстановления баланса, после чего приобрести их на маркетплейсе. 

Тем, кто сделал нужный анализ в «Гемотесте», iHerb дает 10% скидку на покупку через сайт. Заказ может состоять из любых продуктов, скидка предоставляется, даже если в корзине нет витаминов.

Exit mobile version