МГЦАО

27 нежилых помещений выставили на торги

Фото © Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Город выставил на продажу 27 нежилых помещений свободного назначения. Их площадь составляет от 43,4 до 1723,8 квадратного метра. Инвесторы могут приобрести объекты для коммерческих целей через процедуру публичного предложения.

«Больше всего объектов представлено на юго-западе столицы — шесть. Пять помещений продается на юге, по три — на севере, северо-востоке и на юго-востоке Москвы, по два — на западе и востоке, и по одному объекту выставлено на северо-западе, в центре и в Зеленограде», — уточнил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Самый крупный объект площадью 1723,8 квадратного метра продается в ЦАО по адресу: Средняя Переяславская улица, дом 27, строение 1. Нежилое здание находится в Мещанском районе в пешей доступности от станций метро «Рижская» и «Проспект Мира». В составе единого лота в здании продаются помещения, расположенные в подвале, на первом, втором и третьем этажах.

По всем лотам ведется заявочная кампания, продажа помещений состоится в электронной форме. Ознакомиться с документацией и характеристиками объектов можно на инвестиционном портале Москвы.

Exit mobile version