Название учреждения |
Адрес |
Телефон и часы работы |
Направления деятельности |
1.Автономная некоммерческая организация
Детский центр культуры «Шанс» |
Шмитовский пр., д.19 |
+7 (499) 259-31-84 |
Пн – Вс: 9:00 – 22:00 |
|
• ОФП Пилатес (55+)
• Цигун (55+)
• Танцы (55+)
• Плетение (55+)
• Хор “Ивушка” (55+)
• Студия актерского мастерства
• Фольклорный ансамбль “Услада” 5-13 лет
• Студия «Умелые ручки» 3-6 лет
• ИЗО-студия «Спектр» 6-12 лет
• Детский ансамбль «Самые Небесамые» от 5 лет
• Логопед от 4 лет
• Мини-детский сад 2-7 лет
• Каратэ “Шотокан”
• Логоритмика 2-3 года
• Детский фитнес “Здоровая спина” 4-8 лет
• «Дошколята» 5-7 лет
• Танцы для малышей “Шансик” 3-5 года
• Кружок “Родное слово”
• Студия развития “Почемучки”
• Шотландские танцы от 6 лет
• Школа “Русский балет”
• Развивающие занятия “Умничка” |
2. Автономная некоммерческая организация
Центр досуга «Дружба» |
ул. Красная Пресня, д.9, стр.3 |
+7 (499) 255-64-46 |
Пн – Пт: 12:00 – 22:00
Сб – Вс: 11:00 – 21:00 |
|
• Фольклорный ансамбль “Народный праздник”
• Творческие мастер-классы “Декупаж”
• Творческая мастерская “Скрапбукинг”
• Танцы “Московское Долголетие”
• ОФП “Московское Долголетие”
• Пение “Московское Долголетие”
• Современные танцы “Дансерс”
• Театр на английском
• Помощь будущим мамам “Жемчужинка”
• Хореография
• Детская развивающая студия “Дружба”
• Студия математического мышления “Совушка”
• Секция “УШУ”
• Студия вокала “Голос”
• Студия танца “Веста
• Секция “Шахматы”
• Танец Живота
• Живопись
• ИЗО |
3. Автономная некоммерческая организация
Центр Досуга «Дружба 2» |
Пресненский пер., д.2 |
+7 (499) 255-64-46 |
Пн – Пт: 12:00 – 22:00
Сб – Вс: 11:00 – 21:00 |
|
• Тренажерный зал
• Цирковая студия
• Гимнастика “Здоровая жизнь”
• Секция “Каратэ”
• Кикбоксинг
• Ирландские танцы
• Секция “Бокс”
• Айкидо |
4. Автономная некоммерческая организация «Детский Спортивный центр “Старт-7″» |
– ул. Б. Грузинская, д. 32-34, стр. 1;
– ул. Литвина-Седого., д. 2/13, корп. А, стр. 3 |
+7 (495) 983-35-38 |
Пн – Пт: 07:00-23:00
Сб – Вс: 09:00-22:00 |
+7 (495) 987-45-59 |
Пн – Пт: 08:00-22:00
Сб – Вс: 09:00-21:00 |
|
• Клуб “Огонек”
• Группа “Цигун для пожилых”
• Танцевальная студия “Старт Дэнс”
• Спортивно-акробатическая студия “Черлидинг”
• Военно-патриотическое объединение “Альфа”
• Танцевальная студия «Patrick Star»
• Тренажерный зал
• Фитнес Аэробика
• Самооборона |
5. Автономная некоммерческая организация
«Студия детского и юношеского творчества «Мегаполис» |
Стрельбищенский пер., д.22а |
+7 (985) 774-35-29 |
Пн – Пт: 09:00 – 22:00
Сб – Вс: 10:00 – 18:00 |
|
• Раннее развитие для детей от 3 до 5 лет
• Интеллектуально-развивающая программа «Скоро в школу» для детей от 5 до 7 лет
• Творческие уроки на английском языке для детей от 5 до 7 лет
• Разговорный клуб английского языка «Hello» для детей от 7 лет и взрослых
• Журналистика для детей и подростков
• Театрально-разговорный клуб итальянского языка “Чиполлино”
• Вокальная студия для детей и взрослых
• Студия изобразительного искусства «Краски» для детей и взрослых
• Танцевально – анимационная программа для детей “Веснушки”
• Современные танцы для детей
• Музыкально-пластическая студия «Ярило» для детей и подростков
• Студия социальных танцев для старшего поколения
• Детский театр-мюзикл
• Театральная студия для детей и взрослых
• Ментальная арифметика |
6. Автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб Русь» |
Шелепихинская наб., д.26 |
+7 (963) 697-93-74 |
Пн – Вс: 9:00 – 22:00 |
|
|
|
• Тренажерный зал
• Бокс
• Кикбоксинг
• Танцы
• Изо-студия
• Творческая мастерская
• Патриотическое движение “РУСЬ” |
7. Благотворительный фонд «Дети Марии» |
Новинский б-р, д. 25-27 стр.16 |
+7 (926) 418-82-66 |
Пн – Вс: 10:00 – 20:00 |
|
• Мастерская гончарного дела и керамики
• Студия живописи
• Рисование для малышей
• Искусство ткацкого мастерства и гобелена
• Мастерская бумажной скульптуры |
8. Региональная общественная благотворительная организация Гуманитарный клуб «Образование и культура» |
ул. Мантулинская д.12 |
+7 (499) 244-06-57 |
Пн – Вс: 10:00 – 20:00 |
|
• Клуб семейного туризма
• Региональная детская общественная организация “Память сердца”
• Театр-студия “Слово”
• Студия вокала “Крещендо”
• Программа “Сближение поколений”
• Творческая мастерская слова |
9. Некоммерческий благотворительный центр «Социальное развитие» |
ул. Большая Грузинская, д.40, стр. 4 |
+7 (499) 766-71-57 |
Пн – Пт: 12:00 – 22:00
Сб – Вс: 11:00 – 21:00 |
|
• Студия ИЗО
• Центр раннего развития
• Психологический центр
• Актерское мастерство
• Детское юношеское общественное объединение “Лествица” |
10. Автономная некоммерческая организация
Семейный досуговый клуб
«Мистер Смит» |
Волков пер., д.7-9, стр.2 |
+7 (965) 122-12-52 |
Пн – Пт: 12:00 – 22:00
Сб – Вс: 11:00 – 21:00 |
|
• Английский язык
• ЭКО-ИЗО
• финансовая грамотность |
11. Автономная некоммерческая организация развития туризма и отдыха
«Время героев» |
Никитский бульв., д.15/16, |
+7 (985) 233-77-86 |
Пн – Вс: 9:00 – 21:00 |
|
• Занимательная математика
• Танцевальные студии/балет/брейк-данс
• Студия Скорочтения
• Студия раннего развития
• Театральные студии
• Каллиграфия и чистописание (дети)
• Английский язык
• Итальянский язык
• Керамика (гончарное дело и лепка глиной)
• Песочная терапия (пескотерапия) «Песочная фея»
• ИЗО и живопись |
12. Автономная некоммерческая организация Творческий центр «Джельсомино» |
Шелепихинская наб., д. 22 |
+7 (977) 977-21-33 |
Пн – Вс: 10:00 – 20:00 |
|
• Гимнастика
• Танцы
• Иностранный язык
• Скандинавская ходьба
• Рисование
• Художественно-прикладное творчество
• Йога/фитнес
• Психологические тренинги
• Академический вокал
• Мама и малыш
• Почемучки
• Актёрское мастерство
• Подготовка к школе
• Хореография
• У-шу |
13. Региональная общественная организация
«Оборонная спортивно-техническая организация города Москвы» |
ул. Большая Грузинская, д. 56, стр.3 |
+7 (495) 254-28-86 |
Пн – Пт: 09:00 – 22:00
Сб – Вс: 10:00 – 18:00 |
|
• Школа единоборств “Русь
• Группа кратковременного пребывания “Малютки”
• Беби-фитнес
• Развивающий английский
• Умелые ручки (столярное мастерство)
• Классическая хореография
• Танцевальная лаборатория “DareDevils”
• Учусь говорить правильно
• Группа кратковременного пребывания “Карапузики”
• Танцевальный коллектив “Гордость Кавказа”
• Учим цифры и буквы• Учусь быстро считать
• Мягкая игрушка
• Поделки из страз
• Рисование
• Йога |
14. Автономная некоммерческая организация
«Каратэ-клуб» |
Гранатный пер., д.2, стр.2 |
+7 (495) 691-08-25 |
Пн – Пт: 08.00 – 22.00
Сб – Вс: 10.00 – 20.00 |
|
• Тренажерный зал
• Боевое самбо
• Гимнастика
• Вин-чун
• Кудо
• Бокс
• СФП
• ММА (смешанные единоборства)
• Московское долголетие
• Танцевально-театральная студия
• Адаптивная физкультура с элементами Дзюдо для лиц с ОВЗ |
15. Автономная некоммерческая организация «Детско-юношеский клуб спортивного каратэ «Маяк»» |
Калашный пер., д.10, стр.1 |
+7 (495) 690-30-57 |
Пн – Пт: 12:00 – 22:00
Сб – Вс: 11:00 – 21:00 |
|
• Айкидо
• Каратэ
• Дзю-дзюцу
• Ирландский палочный бой
• Иайдзо
• Японская чайная церемония |
Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/u0938762/data/www/mgcao.ru/wp-content/themes/zox-news/comments.php on line 49
You must be logged in to post a comment Login